Инновации в образовании — залог успешного развития поколения

Предложить идею
Главная / Новости / Независимая оценка деятельности Кировского педагогического колледжа

Независимая оценка деятельности Кировского педагогического колледжа

15 января 2020

По итогам национального конкурса, проведенного Научно-исследовательским институтом социальной статистики (г. Санкт-Петербург), Кировский педагогический колледж  включен в официальный реестр Лауреатов Национального конкурса «Лучшие колледжи Российской Федерации-2019».

Включение в число Лауреатов конкурса «Лучшие колледжи РФ» осуществлялось на основании опросов мнений потребителей, проведенных во всех субъектах Российской Федерации сотрудниками НИИСС и силами привлеченных специализированных социологических организаций, рекомендаций государственных и муниципальных органов, отраслевых министерств и ведомств, а также анализа отзывов и рейтингов в открытых источниках. Кировский педагогический колледж награжден памятной  медалью «Лучшие колледжи РФ-2019» и Дипломом Лауреата.

Директор колледжа Гущина Татьяна Леонидовна награждена Почетной Грамотой за высокую профессиональную подготовку студентов колледжа. Поздравляем с высокой наградой! Желаем новых достижений и побед!

Как связаться со мной?

Вы можете отправить сообщение с сайта либо связаться и ознакомиться с моей деятельностью по контактам ниже. Буду рада вам ответить на возникшие вопросы

Напишите мне письмо и я обязательно прочту его и отвечу

Сообщество преподавателей и студентов Кировского педагогического колледжа

Кировский педагогический колледж, 610002, г. Киров, ул. Свободы, 1244

Спасибо за ваш вопрос!

Я отвечу вам в ближайшее время